Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ревнует к коллеге

19.05.19 12:42
Re: Муж ревнует к коллеге
 
markisa seti коренной житель
markisa seti
в ответ valerosa 19.05.19 11:50, Последний раз изменено 19.05.19 12:53 (markisa seti)
Представила, что подходит один и говорит, моя жена ревнует меня к тебе, я больше не могу с тобой разговаривать. что надо, пиши по емейлу.

🙂У меня почти такое было и также вызвало недоумение. На городском забеге детей в толпе родителей и детей при регистрации нос к носу сталкиваюсь с коллегой, с которым мы редко пересекаемся, но друг друга знаем. Одновременно из вежливости подаём друг другу руки для поздороваться. Он коротко знакомит со своей супругой, я на бегу коротко здороваюсь и убегаю из их поля зрения. На следующий рабочий день этот коллега нашёл момент прийти из другого здания, чтобы как-бы невзначай сказать мне что его супруга приревновала ко мне. Сказать что я была в лёгкой растерянности, не сказать ничего. Я просто спросила с какой целью он мне проподнес эту информацию, сопроводив недоуменным взглядом. Тот стушевался:".. Ну я думал что тебе может быть интересно..". Я:" с какой такой стати? С самооценкой у меня все ок, а ваши семейные дела меня совершенно не интересуют, прошу впредь ко мне обращаться только по делу."

Год как бабушка отшептала.

Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!)))
 

Перейти на