Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ревнует к коллеге

18.05.19 16:15
Re: Муж ревнует к коллеге
 
mila444 прохожий
в ответ dieter72 18.05.19 15:52

Н.п.

Ситуация точно такая, как я ее описала. И да ,это называется сталкинг.

Да, я сама рассказала мужу. Ну так он бы так и так узнал бы когда-нибудь. Или никто из вас не делится дома с мужем -женой, что на работе происходит.


Развод я не хочу. Это правда. Достучаться до мужа не могу. Наверное, мой вопрос действительно я должна сформулировать так: если я коллеге скажу, извини, мол, но вот так и так , ты в курсе ревности моего мужа, ситуация дома невыносимая из за этого, мир в семье мне дороже любых хороших рабочих отношений, ни чего лично против тебя не имею, но я прекращаю с тобой абсолютно все разговоры.Уж извини, но так получилось...... Как это будет со стороны выглядеть? (Проектов совместных у нас нет, только работаем по соседству).


Повторюсь еще раз. Муж очень много делает для семьи, для меня в частности, для моего сына, не говоря уже о нашей совместной дочери. Исполняются очень многие мои желания, я бы даже сказала, некоторые мои желания чуть ли не с губ считываются. Да, иногда достает, но в любой семье есть какие то разногласия, идеалов нет нигде.


Ну заклинило его на этом коллеге, хоть головой об стенку бейся. Потому и ищу выход, как же правильно поступить в этой ситуации.

 

Перейти на