Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Восточная семья, замучалась

18.05.19 14:58
Re: Восточная семья, замучалась
 
bb8 коренной житель
bb8
Ну и что? Даже если я ошибалась в прошлом, разве это повод меня этими ошибками попрекать? Я же тоже много про них знаю, но стараюсь их этим не травмировать.


Вам уже правильно сказали, что это просто зависть. не все люди адекватно реагируют на тех, кто эмигрировал.

меня когда то давно друзья семьи в гости пригласили, я домой приезжала, родителей проведать. так вот хозяева квартиры еще вменяемо себя вели, но потом почему в гости явился их брат, котолрого я вообще не знала и он меня, и как попер на меня, что я теперь немка, онемечилась и тд. и вот он орет на меня, а все молчат, языки в ж..ы позасовывали.

я думала, он поорет и успокоитсяплюс конечно собственное замешательство, потому как в Германию не как пп уехала, какая немка, что за бред.

но мужик не унимался, орал дальше, что в Европу надо въезжать на танке. мне надоело и я сказала, что мол если Вам все немецкое и европейское противно, шо ж Вы немецкие конфеты так жадно трескаете?

мужик заткнулся, а контакт с этими людьми полностью оборвала. да пошли они, придурки.

и стех пор не страдаю. и Вам того же советую

Кроме чужих неприятностей, есть еще и другие радости жизни.
 

Перейти на