Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

перевод ребёнка на домашнее обучение, порядок действий

16.05.19 09:11
Re: перевод ребёнка на домашнее обучение, порядок действий
 
Katze75 коренной житель
Katze75
в ответ soprano1 16.05.19 08:48

Посмотрела статью. По-моему, тут большой потенциал для развития бизнеса - открытия частных школ. Берем делаем "русскую" школу и набираем туда только русских (другие ж вряд ли захотят). Я думаю уже сейчас трудно найти школу, класс без проблем с "беженцами". Я выросла в Узбекистане и на своем опыте знаю, что дело не в том, что эти дети травматизированные войной или подобными обстоятельствами. У нас в классе тоже были такие узбекские дети. У нас в доме были такие узбекские дети - даже у начальника городской милиции дети вели себя подобно нашим "беженцам". Старший сын был нормальный в моем понимании, хорошо учился, а остальные четверо - тихий ужас. Это было просто как дважды два, что идешь в магазин за хлебом, а тебя ловят на лестнице, избивают и пинают в живот. И не то чтобы их родители за это не ругали или специально таким образом воспитывали. Я не знаю, откуда это звериное в людях. Конечно, когда такое случилось со мной второй раз, моя мама там буквально разнесла им квартиру (в первый раз тоже ходила скандалить). После этого отстали навсегда. Но таких товарищей был полный город, и в магазин я ходила, будто выполняя миссию в Doom 2. Теперь Германия превращается вот в это вот. Я рада, что у меня нет дочерей. А мальчикам без боевых искусств в этом мире не выжить. Только вот немецкие секции учат не драться, а балету. Куда отдать пацана???

 

Перейти на