Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Разведенный мужчина-немец с ребёнком 10 лет....

02.05.19 04:13
Разведенный мужчина-немец с ребёнком 10 лет....
 
  Frau_Komissar прохожий
Frau_Komissar
Ветка закрыта 02.05.19 10:23 (Сетевая Бродяжка)

Здравствуйте, дорогие участники форума. Мне очень нужен Ваш совет, больше не к кому обратиться. Очень важно мнение людей с жизненным опытом и мудростью, знающих все реалии. Возникла такая ситуация, не знаю, как поступить. Дело в том, что я встречаюсь с иностранцем. Познакомились в соцсети, не на сайте знакомств. Он немец, 44 года, разведен. Мне 32 года. Мы с ним идеально подходим - от жизненных устремлений до глобальных вопросов. Просто удивительное совпадение, сама не думала, что такое бывает в жизни. Человек мужественный, волевой, но добрый и романтичный. Дело в том, что от предыдущего брака осталась дочь, 10 лет.. И он проводит все выходные с ней. То в парк, то в кафе, то в кино.. С пятницы по воскресенье (с ночёвка и). Я понимаю, что он хороший отец, трепетно относится к дочери, но ребёнок даже не один день, а все выходные проводит с отцом. Понимаю, что в мне играет эгоизм и тд, но я тоже хочу проводить с ним выходные наедине.. А не мотаться по развлечениям и нуждам ребёнка. Да, у меня нет детей и хочу персонального внимания хоть в один выходной побыть с ним. Мужчина очень хочет, чтобы мы стали "одной семьёй".. Как регулируется закон в данном случае? До скольки лет в Германии он будет обязан выплачивать алименты? Если будут какие-то поездки в выходные, все выезжать с его ребёнком? Посоветуйте, как бы Вы поступили в данной ситуации и что делать? Я так понимаю, ничего не изменится или возможно урегулировать эту ситуацию? Пока не поздно - выходить из отношений или стоит продолжать? Честно говоря, меня все это смущает, мне важно персональное внимание, а "приложение к нему на вторых ролях".. Извините, что сумбурно. Я живу в Москве, и тонкостей не знаю. Важны все мнения, особенно тех, кто сталкивался с подобной ситуацией. Спасибо большое.

 

Перейти на