Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Опять о Дне рождения. прошу совет

28.04.19 19:01
Re: Опять о Дне рождения. прошу совет
 
  Peppina завсегдатай
в ответ Peppina 14.04.19 21:07

НП .Как и обещала,пишу коротко как оно было...Времени немного,поэтому коротко девочки. Отгремел наш праздник, аллилуйя!!!

В первую очередь хочу сказать,что ни чего чем меня тут пугали,не произошло ,абсолютно.

Было 6 детей и 7 взрослых, одна мама оставила сына и ушла,другие хотели,но постеснялись и остались .Отмечали дома, после обеда был дождь .Начали в 15.00 и пол седьмого разошлись все.Было безумно весело. За столом почти не сидели,прибегали на перекус))) бегали,играли,смеялись ,я охрипла от смеха,такой позитив))класс!!!Родители пили кофе ели конфеты и болтали обо всем подряд( милейшие особы) ,покрайней мере в гостях. Подарки дарили каждому свои друзья,проблем небыло,оба понимали кого кто пригласил,наш открыл сразу и играли все вместе,а мама второго именинника сложила подарки в сторону и забрали потом домой( ну и правильно) ,у нас и без этого хватало игрушек,подарки были условностью,не главное это было. Что ещё?... Всё классно было...Конечно,со следующего года день рождения отдельно,уже большие будут,немного всё по другому. Но я не пожалела ни грамма,а на улице было бы ещё лучше,но не вышло.

Спасибо вам ,девочки , за советы, всё учла. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹Теперь и у меня небольшой опыт имеется.

 

Перейти на