Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

муж попал под влияние

23.04.19 18:39
Re: муж попал под влияние
 
viktori75 коренной житель
viktori75

Естественно. Это не панацея. И при травмах, ранениях, перитонитах и пр. диета не спасет. Не передергивайте. Врачи необходимы! Но с каждым годом все больше наблюдается не желание помогать и спасать, а увы, желание зарабатывать...

Есть очень хорошие специалисты. Прекрасные Люди, от Бога. Но их все меньше. Им не дают работать, как они могут и считают нужным... Все все знают, но легче " вешать всех собак " на таких, как я. Выискивая в моих текстах то, о чем я не писала. Повтопяю! Я НЕ призываю к самолечению. Я призываю к разумному подходу к своему здоровью. Не все общепринятые методы лечения являются единственно верными. Особенно, как я считаю- это касается считаюшихся неизлечтмыми заболеваний. Если они признаны неизлечимыми, не лучше ли оставить пациенту шанс самому " выкарабкаться"? Если пациент изначально к этому не готов, не может и т.д.- лечите, кто мешает?... Но иногда бывает и так, что узнав о неизлечимости, у пациента включаются дополнительные восстановительные силы организма, помогающие ему справиться с проблемой...

Все это трудности выбора. Никто не знает наверняка и наперед, когда и от чего умрет... Кому- то легче поверить врачу, принять таблетку и снять на какое- то время беспокоящие симптомы... О " потом" думают не все... Я интересоваоась этими вопросами с детства. Увы, медобразование получить отказалась, возможно, напрасно. Но эксперимент над собой не прекращала. И всего- лишь описываю его... Я не выбирала сеье здоровье и испытания, которые довелось пережить. Но, что есть, то есть. И это не повод вешать нос и впадать в депрессию. Пока мои методы мне помогают, я не сдамся.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на