Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

муж попал под влияние

23.04.19 12:39
Re: муж попал под влияние
 
viktori75 коренной житель
viktori75
Хотелось бы понять, что такое нервный узел и как его разрабатывают. И главное- как определяется, что этот мифический узел есть? И кто это определяет? Не остеопат ли? Его можно как-то увидеть?

Как я представляю - место скопления нервных волокон... Я не врач. Но когда прихожу к массажисту- остеопату в состоянии " не могу поднять ногу" и с болью в пряснице и крестце, то после довольно болезненного массажа некоторых точек ( абсолютно не в местах дислокации боли) двигательные функции чудесным образом восстанавливаются на несколько месяцев после 1 сеанса и боль уходит на пару - тройку недель ( и это при зафиксированном на мрт РС и предполагаемом Дегтяреве ( т.к.ортопедические проблемы на лицо, но все ортопеды дружно заявляют, что это не их проблема..., что они бессильны и пр. ) Я предпочитаю обращаться к остеопату, а не слушать..., прописывающих кортизон и преднизалон, якобы, замедляющих прогрессирование, но вызывающих отеки и ожирение, при которых и без того проблемное движение станет невозможным.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на