русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

муж попал под влияние

23.04.19 09:53
Re: муж попал под влияние
 
  konotopka коренной житель
in Antwort irinagerm 23.04.19 06:30

Н.п. По поводу каждого IGeLeistung можно всегда позвонить в КК, назвать свой диагноз и сказать, что врач предлагает то-то и то-то и получить профессиональную консультацию, имеет ли это вообще какой-то смысл.


Есть ещё Leitlinien для лечения каждого заболевания. Они постоянно обновляются и пишут их тоже не футболисты. Альтернативная медицина там как правило не упоминается.


Когда я со своим малявкой была у остеопата (тоже кстати детский ортопед), сначала мне дали листок почитать о Schiefhaltung у младенцев. Там целый список был того, что якобы грозит, если это срочно не лечить. И отставание в развитии, и гиперактивность, и малоподвижность. Потом листок подписать с возможными Nebenwirkungen.


Потом врач покрутил минуты три верещащего младенца и сказал:" Увидите, как он будет хорошо сейчас спать". (ещё бы после такого ора он не заснул) Стоило это 80 евро каждый Behandlung.


Раз восемь мы там были. Всё выглядело nach wie vor у ребёнка. Потом я спросила хирурга-травматолога знакомого, что же остеопат там крутит и жмёт, на что он мне сказал:" Ну ты Катя и дура. Оставь ребёнка в покое. Или если есть лишнее время, просто походи к физиотерапевту с ним."


Что я и сделала. И всё со временем у ребёнка само выровнялось.


Я про разные IGeLeistungen тут могу полотна написать, на чём только деньги ни делаются. Если есть сомнения, всегда можно спросить в своей КК.

 

Sprung zu