Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Помогите разобраться в себе

22.04.19 09:26
Re: Помогите разобраться в себе...
 
viktori75 коренной житель
viktori75

+100000!

А ТС, думаю, и не сравнивает. Просто " за нее" сейчас говорит нервное истощение от бессонных ночей.

Помню, как трудно мне со старшим сыном было в начале. Он не мог грудь брать, сразу живот болеть сильно начинал. А я часами сцеживаться была вынуждена... Он на смешанном питании был, т.к.аппетит был хороший, а моего молока по 100 мл за раз ему не хватало... да и сцеживаться мне некогда было. Сутками не могла - не брала декретный отпуск в вузе и одновременно с рождением - защита диплома... Муж - сам как ребенок. Родители помогали только по хозяйству, а с ребенком сама. Даже в уни первые месяцы на переменах в туалет сцеживаться бегала... Только полгода выдержала. А с младшей - ляпота!)))) Одну сиську в рот, другую в руки ( она всегда хотела всем и сразу обладать))))) - и лопает целыми днями))). Цедиться вообще необходимости не было. Она как насос, работала постоянно. Приходилось все дела делать с ней, висяшей на пузе)))). Зато счастливый ребенок. Улыбка с лица не сходила. Еле от груди в 3 года оторвала))). До сих пор, спустя годы, вспоминает " вкусняшки " и мечтает попробовать снова)))).

Маленькие дети - маленькие проблемы....

Терпения и выдержки ТС! Ничто не вечно. Наслаждайтесь тем, что есть.

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на