Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Как помочь человеку без ущерба семье

19.04.19 14:25
Re: Как помочь человеку без ущерба семье
 
НаталиНатали завсегдатай
НаталиНатали

Моя халва оооочень сладкая! Главное- молодая!;) А главное- в законном браке!


Ну а чтобы гражданка ЕС не трясла белым пальто- паспортом ЕС: гражданам ЕС не нужно ВОССОЕДИНЕНИЕ с гражданином Германии. Как осталась фрекен бок в Г. после гетреннта- могу ответить. Бегала про фрауенхаусам, доказывала Haerte, параллельно строча дедушкам из интернета. Убежав от "входного билета"- русского немца, перебралась с пожитками к другому аленю, готовая выступить уже как свиноматка, чтоб только из Г. не выбросили.Ну а что, имеет правохаха. Только за что ж так других рспшек ненавидеть, вот вопрос!миг Вообще давайдосвидания, займись лучше дедушкойglass



Re: Воссоединение на социале
froeken_bock stranger
froeken_bock

У меня похожая ситуация, с разницей только в том, что я вдова и имею единоличные права на своего ребенка. То есть заморочки с отцом из -за вывоза ребенка мне не предстоят.

Муж, как вам уже написали, должен зарабатывать столько, чтобы он, жена и ребенок жены не могли претендовать на пособия от государства. Просто иметь работу недостаточно. Если муж платит алименты, то к сумме, необходимой на содержание троих, приплюсовываются алименты на детей.

Мой муж серьезно занялся поисками работы, а мы с ребенком используем время для изучения немецкого языка. Я готовлюсь к экзамену на B1, ребенок занимается у частного педагога.

Безработный муж может привезти свою жену, но не ее ребенка.

Россия будет свободной!
 

Перейти на