Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И меня пообсуждаем

15.04.19 16:32
Re: И меня пообсуждаем
 
Loo2019 гость
в ответ Loo2019 24.03.19 06:54

Решила я продолжить тему. Вот прям реально не с кем поделиться.

Корече, выдержала недели 3. Была конечно своя насыщенная жизнь, дом-работа...Попробовала увлечься другим мужчиной. Нашла то, чего не хватало в прежднем, всякие сюсю-мусю. Все не то.... И вот однажды в воскресное солнечное утро написала ему: "Пойдем на великах покатаемся". И снова, как и обычно. Идеальное свидание! (Без секса). Прогулись вдоль речки, ресторанчик, разговоры (на нейтральные темы). Сразу сказала, во сколько мне возвращаться, тк велик без света. Все порывалась раньше уйти, но он до последней минуты удерживал. Все так же за ручку держал. Попыталась несколько раз намеренно отвести руку, так он просто взял за локоть и вложил мою руку в свою. Опять мама звонила, приезжает скоро. Поговорили про маму. В конце дружеский поцелуй. По приезду по домам благодарственная переписка друг другу. И все!

Все так все, я уж не задумываюсь о большем, пытаюсь что то новое начать.

Сегодня с утра сообщение, констатация факта: "закрывал балкон, ручка осталась в руках. Поехал проблему решать"

К чему было это утреннее сообщение?

Т.к он все-таки мне неравнодушен, я б ему такие смс регулярно бы высылала. Делилась бы так сказать новостями. Но тк я не вижу с его стороны необхожимость в моих смс, не пишу. Но это я, и мое мнение.

И задумалась я снова.... Хотя может и не стоит думать... Ну погуляли, ну написал. Забыть и простить...

И еще, вот не хочется мне прояснять отношений, пусть все идет, как идет.

 

Перейти на