Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Опять о Дне рождения. прошу совет

13.04.19 15:12
Re: Опять о Дне рождения. прошу совет
 
  fia-fiona знакомое лицо
в ответ Peppina 12.04.19 22:32, Последний раз изменено 13.04.19 15:21 (fia-fiona)

Вы знаете, когда я своему ребенку первый раз устраивала день рождения в 4 года,такой масштабный, именно с друзьями, аниматоры, подарки, тоже очень волновалась, как что будет, платье, украшения, подарки, стол накрыть..., что будут кушать детки, чем мам занять

Деток пригласили 6 человек, в подарок им всем сделаны были смешарики из шариков, аэродизайн если вы знаете это получилось очень красиво, спрятали в ванной до поры до времени, был приглашен аниматор клоун, я готовила минипиццы, купила в РЕВЕ в заморозке, маленькие огурцы помидорки, напекла оладушки с мармеладом, нутеллой , сгущенкой, сделала сама помес, торт заказала в русском магазине тема Губка Боб, там обычный бисквит, и белковый крем, я пробовала у них ни раз, были неплохие и сделаны по всем правилам.

Итог, три часа такого возраста детям это МНОГО!, клоун полтора часа максимум и покушать полчаса и подарки раздать и привет, дети перевозбудились, один мальчик не сходил у мамы с рук нервничал, один орал и вел себя агрессивно кричал и все раскидывал, кто то плакал то подарки не ей)(, моя красавица испугалась клоуна поначалу, пряталась,улыб кто то упал, кто то у кого забирал игрушки, перемазались все, половину еды перевернули на пол, кто то обписался не добежал и все в таком духе..... но да , фото остались в платье, интерьера торта, именинницы ,значит все же будет что вспомнить)))

вот , посмотрите аэродизайн, можно в любой тематике и что взрослому, что ребенку



 

Перейти на