Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Дети в теме бизнеса

13.04.19 14:49
Re: Дети в теме бизнеса
 
Евгеньюшка постоялец

Что за бумага? Это получается, все - таки надо все официально оформлять, либо как ферайн, либо как гевербе??? Раз не детская торговля уже будет, то и декларации наверное придётся заполнять, прям столько вопросов у меня. Голова кругом. А оформишь все, вдруг они потом на что другое переключатся, как потом все разгребать.. Идея конечно хорошая, дети познают бюрократию, но без помощи родителей они не справятся, сама даже не знаю, как все это делать и заполнять, знала бы, помогла. Родители других детей проблему из этого не делают, пусть занимаются, а как им по - моему безразлично. Просто главным экономистом они выбрали моего сына:) , а потом и все болты на него полетят. Но меня больше волнует юридический вопрос, чтобы потом неприятностей не было. Я тоже против, чтобы они по домам ходили, полностью согласна с комментариями выше. На фломаркты они не хотят, они ежедневной прибыли не приносят, обговаривали уже это. Ферайн - это надо им помещение наверное искать??? Вот такие бизнесмены;), маркетологи, продавцы, уже у каждого своя роль. Зарплаты считают, премии. Рисуют бизнес - план.

 

Перейти на