Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ищет любовницу.

12.04.19 12:11
Re: Муж ищет любовницу.
 
ЮнаяЯ завсегдатай
ЮнаяЯ

А я читала темы Оливки как раз теперь она без секса и без мужа и не особо радуется,а потом все разведенки говорят, что рады разводу и далеко не все находят лучше ,а признаться что сама дура, ума нет.

Знаю некоторых когда на волне "я такая супер сейчас брошу мужа да и как найду себе в стомилльенов раз лучше"....остаются одинокими никомуособо не нужные.


У меня подружка добивалась мужа с остервенением,сидела под его подъездом с ведром цветов на его др,его семья ее не уважала совсем и использовали как прислужку....родила от него через 7 лет,а убежала с ним в никуда когда ей было 18...через год после рождения дочери он на ней женился,а у него двое от бж,которые практически с ним жили и еще его мама,противная разведенка брошенка….короче досталось ей по полной,а домой вернутся стыдоба,город маленький и о том что она с со взрослым мужиком из дома сбежала знали все,с родителями стала общаться когда ребёнок родился.Это она мне все рассказала когда к нам в город стала опять приезжать и уже была на стадии развода...ну она так решила,я ее уговаривала не разводится.....она такая вся умная,а мы колхоз....Ну и стала таскать к себе то одного то другого,в данный момент и дочка которой за 30 замужем не была ,пьют вместе, водят мужиков по очереди...а муж нашел себе сразу и женился,а она локти до сих пор кусает,потому как напьется так мужа и вспоминает с рыданиями

Кто нашел лучше из 1000 одна,кто может выводы делать и брать ответственность за предыдущий неудачный брак на себя


Я в принципе за то, чтобы ставить на первое место интересы детей, пока они не вырастут.


Я с этим согласна на все сто!Но никто из разведенок о детях не думают,"мама счастлива и ребенку лучше" выдергивают детей из зоны комфорта и считают что так лучше


 

Перейти на