Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ищет любовницу.

11.04.19 21:40
Re: Муж ищет любовницу.
 
  konotopka коренной житель
в ответ Altwad 11.04.19 19:03

Н.п. Вспомнила аж ещё 3 истории из круга знакомых, где развелись из-за секса.


Номер один. Моя школьная подруга. Модель и большая умница и талант. Поженились они с мужем, когда им было по 19, родили двух мальчишек. Когда подруге было 27, развелись, т.к. "стали братом с сестрой". Муж её уехал в Питер, он известный дизайнер интерьеров. Развелись спокойно. Только свекровь умоляла их подумать. Сначала Пашка (муж) их отлично содержал, подруга моя не работала, бывшие свёкры тоже помогали.

Я всегда думала, что уж она то быстро устроится, несмотря на наличие детей, и не останется одна, т.к. реально очень красивая яркая женщина с очень приятным характером. Но появился второй муж, нечто богемное из Украины: не то блогер, не то журналист, а по-простому обычный балабол с проблемами с алкоголем. Он погиб на Украине. Поехал туда вроде как освещать события прямо из гущи. Подруга осталась вдовой.


Мы с ней увиделись этим летом. Выглядит она по-прежнему шикарно, но абсолютно одна. Былая роскошь тоже минула. Стало бедненько. Первый муж подкидывает только на детей и не так щедро. Я ужаснулась внутренне тому, как её дети обрадовались пирожным, которые мы принесли. Раньше это были забалованные дети.


Номер два. Моя однокурсница по аусбильдунгу, немка. Пару лет назад у её мужа был инсульт, принимает медикаменты, которые потенцию почти напрочь убили. Живут как соседи, двое детей у них. Её устройство личной жизни тоже разворачивалось у нас на глазах. С любовником номер один они расстались после ужасной драки, она нам с подругой позвонила ночью, спросила, может ли к нам приехать. Разбитое лицо: подбитый глаз, разбитые губы. Второй её ухажёр был неплохой, но из серии "пробуют, хвалят, но не берут".


А от последней истории я была в шоке. Она познакомилась в термах с бадемайстером, и в день, когда мы отпраздновали окончание аусбильдунга и сдачу экзаменов, она ему ночью пьяная после ресторана позвонила, и он приехал и увёз её к себе. Она не знала ни где он живёт, ни фамилии. Кроме того, у неё в этот день были "дни". Я даже не с моральной стороны вопроса была в шоке, а в плане безопасности. Могло всё очень плохо закончиться.


Номер три. Моя учительница немецкого. Её муж (высокий пост в облпрокуратуре) увлёкся БДСМ, хотел её на это подсадить. Она это всё конечно не смогла. Спокойно разводиться тоже не хотела, как и не хотела, чтобы он просто жил своей жизнью. Начала выносить сор из избы, а у него должность. Он проехался по ней просто катком: отобрал детей, она ему ещё платит из своих копеек алименты. Лежала два раза в психушке, у неё соотв-но вырос долг по алиментам, детей почти не видит. Он её морально просто уничтожил.


Вот такие истории все нерадостные. Хотела бы для контраста вспомнить, где развелись из-за секса и каждый потом ещё лучше устроился, но нет у меня таких историй.

 

Перейти на