Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ищет любовницу.

10.04.19 18:36
Re: Муж ищет любовницу.
 
Shutkama патриот
Shutkama
в ответ Irma_ 10.04.19 17:40
Её они волнуют, пока он не сосед. Не хочет превращать свою определённую часть тела в помойку. За это её можно только уважать.

Т.е. она 100% уверена, что муж её до этого объявления хранил ей верность, когда его через нехочу изредка подпускали? Когда любви в семье нет? Почему именно при обнаружении этого объявления она так вздрогнула? Только из-за того, что озвучилось то, что давно у них в воздухе витает? Зачем весь этот театр с её стороны? Зачем так себя саму насиловать то?

Так он и не в статусе соседа требует. Был бы в статусе соседа - не требовал бы.

Прямо требует? Вроде как ТС писала, что просто весь из себя таким становится, как она хочет. Не силой же он её заваливает. спок

Из любви к детям, как она писала. На самом деле просто страшно всё кардинально менять.

Поэтому надо саму себя насиловать, а обвинять в этом мужа?

Зато не знаю, достигла ли ТС критической точки, потому что она писала выше " а что это я должна разводиться, пусть он разводится".
По-моему, ещё не достигла.

У меня сложилось впечатление, что ей просто нужен был повод с его стороны, чтобы именно его в развале семьи обвинить. Ну и детям потом сможет говорить, что ваш папка любовницу искал, вот я его и выгнала. спок Не понимает ТС, что её заявление про возможность любви только два года брака, тоже является причиной распада семьи. Одним словом, удобно сделать только мужа во всём виноватым. Да ещё и тут рассказать, как он грозится в Россию свалить, лишь бы алименты не платить. Только правды то всё равно мы не узнаем. Может он и не собирается от детей уходить, а она его гонит, вот и пригрозил.

 

Перейти на