Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ищет любовницу.

10.04.19 17:06
Re: Муж ищет любовницу.
 
Irma_ патриот
Irma_

НП

Лень было писать по теме до последнего. Но под конец не удержалась. Уж больно странного было много.


  1. Совершенно очевидно, что муж искал любовницу под своим ником, потому что не думал, что его жена захочет почитать его писанину. У меня такое мнение, потому что он вдруг "забыл" свой ник на германке. Такие вот провалы в памяти вдруг.
  2. Ничего он на самом деле он не пытался своей жене показать, ни на что не намекал, как некоторые тут полагают. Он просто запросто, без изысков искал любовницу.
  3. ТС решила почитать писанину потому, что что-то такое почувствовала. Просто так никто не ищет записи мужа на форумах. Только, если где-то ёкнет.
  4. То, что муж милый только, чтобы в постель затащить, и реплики, что уедет в Россию, лишь бы пакость экс сделать - это его характеризует не с лучшей стороны. Как и его поиски на германке под своим ником.
  5. ТС секс с барского плеча своему мужу не кидала. Она старалась, как могла. Или ей сдохнуть под ним надо?
  6. Просто поразило ваше, дамы и господа, "пойди и оттр..." или "давай чаще и терпи". Ну, а уж "сама дура, а он молодчага: всего лишь любовницу ищет, чтоб семью сберечь" вообще выглядит кошмарно. Может, кто-то и не настолько брезглив, чтоб спать со всей округой через мужа-жену, но ТС как раз таки брезгливая. Такие предложения для ТС писали либо очень активные в плане секса, либо жертвы по жизни.
  7. Ради семьи терпеть над собой насилие (а секс без желания - это психологическое насилие и ни что иное) - это, мои драгоценные, вообще предложение за гранью. С ума сошли?
  8. Семьи там уже давно нет в полном смысле этого слова, поэтому спасать там нечего.
  9. Жить соседями - это не вариант. Это сплошная нервотрёпка будет.
  10. ТС должна просто поступать в соответствии со своими ощущениями.
  11. Жизнь сама всё поставит на место.


Вот, как-то так я мыслю.

..правильнее проживать свои чувства, а не прятаться от них. (с)
 

Перейти на