Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Муж ищет любовницу.

07.04.19 23:58
Re: Муж ищет любовницу.
 
Sissi патриот
Sissi

Ну у меня с мужем был случай флирта онлайн. Его русскоязычная подружка из Испании по-моему. Я случайно обнаружила их переписку . Конечно было обидно, конечно мы сели и поговорили. Он удалился с того сайта, где они познакомились и больше не был замечен ни с кем. Я 100% не ручаюсь, но специально не "гребу", может и мутит с кем-нибудь онлайн. Да ради бога. Если он это делает глубокой ночью, когда я сплю, то мне главнее мой здоровый сон, чем его там караулить. А реальной любовницы у него нет это точняк, разве что только на работе. Да и там вряд ли, там работают одни мужчины. Ну не к ним же мне ревновать.

Так что если уж кому говорить, так как ни мне: делайте правильные выводы. Он Вам ещё не изменил в реале, так что и не накручивайте.

А не приходило в голову, что он специально под своим ником, не скрываясь , дал такое объявление, чтобы Вы увидели, что он тоже не на помойке себя нашёл? И что если он Вам как сексуальный партнёр стал не интересен, то другие его подберут только так?

Это как последнее предупреждение для Вас. Потому что если бы он действительно захотел завести любовницу, то вряд ли бы Вы это так легко и быстро обнаружили. А Вы как безмозглая курица, кудахчите на весь форум как Вас муж оскорбил, и не желаете понимать и исправлять то, что к этому привело. Ещё и мозг наверное ему теперь будете есть до последнего пока он с Вами.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на