Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Подарок на 11й день рождения

04.04.19 14:32
Re: Подарок на 11й день рождения
 
  fia-fiona знакомое лицо
в ответ Sissi 04.04.19 14:21, Последний раз изменено 04.04.19 14:41 (fia-fiona)
и другой программу родительского контроля , и у меня ребёнок счастлив, что может в вацапе перекинуться с подружками смешными картинками или договориться о том куда бы сходить погулять.

сейчас жизнь другая, все другое и восприятие детей этой жизни, им странно слышать, что раньше не было мобильных телефонов и айпедов, мы доставали вещи переплачивая , а в отпуск ездили на Черное море, а уж Болгария была за гранью понимания..... или поездка в Артек, я себя помню, как в 11-12 , лет мы бегали с девчонками в Рябинку галантерейный магазин и покупали там себе типа позолоченные цепочки с листиками и зеркальце с пудрой и помаду гигиеническуюулыб, а у мамы тырили тушь и у меня дома красились все , все напрашивались в гости ,это было так круто! тогда была Черная Роза и Луи Филипп по блату, представляю, если бы была возможность , что бы мне в то время это подарили или хотя бы духи Ландыш серебристый или Может быть, я бы наверное от восторга пищала,

ужасно себя чувствовать , себя давайте вспомним в этом возрасте, когда уже хочется быть взрослой, по крайней мере не хуже чем другие, а у тебя этого нет,

зачем воспитывать комплексы с детства в своем ребенке, ограничивая в том, что сейчас у всех как телевизор дома есть.

у нас программа стоит ограничение до 13 лет на айпаде например, а в воцапе они чатятся в снапчате и рассылают, это ж так им увлекательно сейчас в таком возрасте, кстати , именно в воцапе у нас группа класса 5 Б и там все общаются и вся информация

 

Перейти на