Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Девушка с часовым механизмом

04.04.19 07:56
Re: Девушка с часовым механизмом
 
Sissi патриот
Sissi
в ответ serebrjanka7 29.03.19 17:52, Последний раз изменено 04.04.19 07:57 (Sissi)

Отселяйте. В 28 лет уже если не хватает на жизнь доплачивает ХАРЦ4 не теребя родителей. Пора бы уже от папиной "сиси" оторваться, и строить жизнь самостоятельно. Вы как хотите, но я бы , если оказалась бы в такой ситуации, рискнула бы поставить вопрос ребром: или я или они в доме. Простите , но это дитё которому уже почти тридцатник. Такого просто необходимо уже выпроваживать на самостоятельные хлеба. Естественно надо бы помочь с поиском отдельного жилья и его бытового устройства, как помощь родителей при старте. Но определённо он уже должен иметь свой , отдельный от родителей угол , и за весь свои быт нести самостоятельную ответственность: планировать расходы на жизнь( квартплата, электричество , хенди и

интернет), покупать продукты и одежду, принимать гостей и убирать после них, ну и так далее. Вы же хотели совет получить? Сколько людей и столько мнений, вот и я своё обозначила.

Как на самом деле любишь Россию, начинаешь осознавать, когда находишься вдалеке от неё. ( C )
 

Перейти на