Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И меня пообсуждаем

25.03.19 10:54
Re: И меня пообсуждаем....
 
Born28 патриот
Born28
в ответ fuchss 25.03.19 10:00, Последний раз изменено 25.03.19 10:58 (Born28)

fuchss,


О таких вещах лучше предупреждать как-то деликатно. Не пугая заранее, но и не производя таких эффектных сюрпризов.

Я, как честный человек, о имеющейся проблеме предупреждала в самом начале, т.к.приступы внезапные, частые и долгоиграющие, и я чётко дала понять, что если я вдруг откажусь от встречи по причине головной боли, то это НЕ отговорка, а действительно так. Т.к.женщины любят жаловаться на головную боль, лиж бы не идти куда-то. Он знал о имеющейся проблеме.


"Эффектные сюрпризы"-хорошо сказано. Желаю всем, кто не знает, что такое настоящий приступ мигрени, когда ты днями висишь головой в унитазе, испытать все "эффектные" прелести 1 раз на себе. Слава Богу, что есть медикаменты, способные заглушить все это, но они делают из человека растение (на время).


Ему же не 3 года, как буд-то не знает, что у человека что-то может болеть. У меня просто очень очень болела голова, я приняла лекарство и предупредила, что мне надо какое-то время провести в тишине и темноте. Шок ли это для него был или нет-меня сейчас уже не интересует. Я помню в каком состоянии я ехала домой, полная медикаментов, слава Богу обошлось без аварии, а ехать 100 км. Если человек такого боится, то мне с ним явно не по пути. А если он в путешествии отравится или спину "сведёт", мне что, списать его по причине проф.непригодности? Болезни приходят и уходят. Просто я сейчас не понимаю активных телодвижений в мою сторону. Нет так нет.


Кстати, в виде профилактики мигреней принимаю бета-блокаторы. Надо сказать, что это моё спасение на сеголняшний день и след.кандидату повезёт (со мной 😂😁) намного больше ☝️



В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Перейти на