Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И меня пообсуждаем

24.03.19 08:59
Re: И меня пообсуждаем....
 
Born28 патриот
Born28
иначе не слал бы. Он пробивает вас на авось вы поведетесь. Ждет от вас маяка и тогда в бой)))) но вы крепкий орешек и не реагируете.

Я писала как-то о моих приключениях прошлым летом : у меня приступ мигрени был когда я у него в гостях находилась и, чтобы, пардон, не блевать часами, я приняла мои медикаменты и пролежала пол дня. У меня очень сильные приступы, 2-3 дня я обнимаю унитаз. Так вот после этого он мне сказал, что мы не подходим друг другу, хотя встречались мы на тот момент уже раз 5 в течении месяца и инициатива всегда от него исходила. И умный, и щедрый, со вкусом , понимающий.... а тут на тебе.

Ну нет так нет. Я сказала, мол не вопрос, твоё решение. Прошло 2 мес.и он снова появился со самими неоднозначными намеками, но на кой мне такой мужчина рядом ???

Видимо поискал, ничего не нашёл и решил-пускай будет. Но я в такие игры не играю и встречаться с ним не собираюсь, хотя снова в гости звал.

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Перейти на