Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И меня пообсуждаем

24.03.19 08:40
Re: И меня пообсуждаем....
 
Born28 патриот
Born28
в ответ Loo2019 24.03.19 08:26
уходила в засаду перед праздниками, 14.02. И 08.03. Обьявлялся сам. А так сложно надолго уйти. 2-3 дня и уже хочется к нему. Надо будет как то попробовать на подолже задержаться.

Только не говорите ему, когда он выйдет на связь, что-то типа ... Я делаю как ты-ухожу в подполье.

Объясните работой, общей занятостью, скажите, что скучали, но, поскольку, от него не было весточки, то решили, что он тоже очень очень занят.

Жизнь научила меня одному-если уж в начале отношений такой геморрой и вопросы возникают, то люди просто напросто не подходят друг другу. Вы ждёте того, чего он Вам дать не может, Вам же не хаусмастер нужен (помощь по хоз-ву), и не великовозрастный мальчик, чтобы все планировать самой и ждать когда он Вас за ручку возьмёт (в середине свидания или под конец), а мужчина рядом.


ПыСы: у меня тоже есть такой "клиент", шлёт весточки из отпусков, на праздники, фотографии неоднозначные присылает, но с ним каши не сваришь, т.к.он то есть, то его нет, что говорит о недостаточном интересе с его стороны.


Этот мужчина, скорее всего,-НЕ герой Вашего романа.

В моем возрасте торопиться — опасно, нервничать — вредно, доверять — глупо, а бояться — поздно. Остается только жить, причем в свое удовольствие!
 

Перейти на