Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

И меня пообсуждаем

24.03.19 06:54
И меня пообсуждаем
 
Loo2019 прохожий
Последний раз изменено 25.03.19 14:09 (Herzog)

Хочется мне посплетничать, перемыть косточке моему новому мужчине. Хочу услышать взглят на наши отношения со стороны. Не хочу втягиваться в отношения, изначально не располагающие к этому.

Сначало предистории... Не девочка я уже и не один раз замужем была. Все предыдущие отношения были по одной схеме: знакомство и через короткое время совместная эизнь. В взваливала все на себя и везла это. Потом проходило озарение... Зачем? Скидывала мужа с плеч и опять все по той же схеме. Сейчас я так не хочу. Да и мужчина не подходит под ту схему. Я хочу жизни для себя! Но вот как это происходит по другому, не знаю я. Растерялась...

Так вот... Появился Он! Если честно, думала, все закончится на первом свидании. Но длится вот уже 3 месяца.

Поначалу перекидывались короткими переписками-хвасталками. Потом у меня началась череда неприятностей по хозяйству. Просила его помочь. Ни разу не отказал! Всегда с радостью приезжает. Если свидания, то тематические. Значало культурно и духовно развлечься, потом и телом насладиться. Пережили праздники, вместе.

Короче, я не знаю, что с этим счастьем мне делать... Не было у меня ничего подобного. Когда мы вместе, все идеально, все для меня. Держит всегда за ручку. При прощании ручки целует. В хозяйстве идеален: вкусно и много готовит, в квартире чисто. Разборчив в друзьях.

Что меня смущает... Между встречами почти нет общения. Не называет меня по имени. Но поздравление присылает с именем. Иницыатива встречь, да и переписки по большому случаю с моей стороны.

И что мне думать про этого мужчину? Не хочу я привыкнуть к нему. Чувствую, что мне хочется большего. И не знаю, а надо ли мне это? И как вообще называются такие отношения? Спросить его? Вопрос сформулировать не могу. И как то вот чувствую, осторожничаем мы оба. Встретиться да, а вот дальшее... Боимся что ли нарушить наше личное пространство...

 

Перейти на