Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Переходный возраст

19.03.19 08:45
Re: Переходный возраст
 
Ellavan коренной житель
Ellavan
в ответ Алисавстранечуде 19.03.19 00:41, Последний раз изменено 19.03.19 08:52 (Ellavan)
меня сейчас только одна мысль, это написать его маме и сказать , что я против этих отношений..рассказать ей о засосах и попросить тоже поговорить со своим сыном..

На это его мама ответит:"а я не против. Следите сами за своей дочерью. А наш белый и пушистый. она сама лезет".

Только разговаривать.

Как довод убедить ну или хотя б направить,например, этот случай непровожания домой,потому что "у мамы стресс".

Ох.... хоть бы меня обошло. Но не обойдет же ж....

Согласна с тем,что выше написали. Гормоны у девочки. Провести проф.беседу на тему"спид,ЗППП,ранняя беременность'. Ну и принять соответсвующие меры(врач,пилли,презервативы).


Оффтоп...я старшему всегда говорила:"лучше уж ты домой приведи девочку,чем неизвестно где ,по неизвестно каким закаулкам зажимать".


Ну а уж если там прям любоф -любофф,то лучше уж тогда чтоб хотя бы под вашим присмотром. Сами присмотритесь к этому мальчику. Пусть пригласит дочка на смотрины.Глядишь,и засосов не будет.


Запретами мало чего добьётесь. Только озлобите её. Я себя в 16 помню. Засосов правда не было .но там тож" не провожу,у мамы стресс и его мама в курсе и не против". А мои родители бунтовали: учёба,никаких гулянок,дом.аресты и проч.

Правда,однажды чего то у меня переклинило:,когда в очередной раз выбрал маму а не меня. Всё,как бабка отшептала( а может правда где мама втихаря к бабке какойнить ходила).

 

Перейти на