Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

11.03.19 23:07
Re: сложная ситуация с девочкой-подростком
 
kulemel прохожий

Я ВАС очень хочу поддержать!

Всю ветку не читала .У меня похожая ситуация с дочкой, Тоже в почти 16 начались заскоки.Напишу по порядку,

этим летом у моей дочери завязалась дружба с девочкой из паралельного класса, девочка очень открытая и веселая , очень напористая потом оказалсь, вообщем узнаю что они не просто подружки, поговорила с дочкой и она мне в глаза сказала -Да мама мы любим друг друга,

Для меня был шок,Дочь лезбиянка, Кошмар!

Я дочь очень люблю , стала ей говорить что это неправильно, но она свое толдычит, это нормально мы живем в германии , успокойся и живи дальше.Я запретила той девочке к нам ходить и дочери туда с ночевками,

Стали подружки слать на ватс ап уговоры что мне надо открыть глаза, что это все нормально.Присылали видео , мультики как мальчик мальчика любит, я пережила кошмар просто.Спать не могла, не знала что делать.

В голове все время вертелась мысль как я упустила мою дочь,

Самое смешное что на этом пути меня никто не понимал, в школе говорили это все ок, почему вы против?Психолог к которому мы пошли по другой проблеме , узнав об этой ситуации тоже говорил гомосексуальность это норма , почему вы против? В школе социальный педагог к которому моя дочь ходила поговорить предложила дочери уйти в киндерхайм, дочь обдумывала эту ситуацию.

Дети в школе помогали моей дочери в борьбе против меня, против семьи где ребенок получал ВСЕ!

Спустя пол года этого кошмара девочки чего то не поделили и моя дочь поняла что оказывается это не любовь всей ее жизни, она видите ли ошиблась.Сейчас потихоньку все налаживается .

Я не понимаю почему детям в школе забивают голову что гомосоксуализм это нормальное явление.Почему стараются родителей отгородить от ребенка?Почему родители значит в младенчестве справлялись с ребенком а в пубертете вдруг перестали справлятся?

Я дочь поддерживала всегда и везде, очень умная девочка, много каких хобби, спорт и тут пубертет все перевернул с ног на голову.

Мы с дочкой всегда были близки ,и в тот период и сейчас говорила что люблю ее но ситуацию с ее подругой принять не могу, мы много разговаривали, я никогда не отгораживалась от дочери, старалась спокойно без криков с ней разговаривать.А вечерами закрывалась в комнате и рыдала, муж как мог поддерживал и меня и дочь он кстати говоря как то легче перенес эту ситуацию.

Пару раз дочь нуждалась в психологической помощи, говорила не хочет жить , сама ездила в клинику и там оставалась пару дней.

Я конечно от всей этой ситуации потеряла часть моего здоровья но стараюсь не потерять дочь, надеюсь перебесится и успокоится.

 

Перейти на