Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

10.03.19 18:14
Re: сложная ситуация с девочкой-подростком
 
viktori75 коренной житель
viktori75
в ответ Ninolev 10.03.19 10:35

Аналогично! Уж как я свое тело ненавидела... Детская травма в 1м классе полностью изуродовала мою фигуру... И это при том, что мама - модель, королева красоты местного разлива... Вылитая Джина Лоллобриджида... Которая недоумевала, почему дочери не унаследовали ее идеальную фигуру... А тут еще и моя травма... Помог отец. Всегда восторгавшийся мной и обращавший мое внимание на окружающих, которым я явно нравилась. Да и маме не раз доводилось гонять моих поклонников, несмотря на безобразную фигуру и невозможность подобрать хорошо сидяшую на мне одежду, кроме бабушкиных " мешков" и мальчишечьих штанов и свитеров... Да и доступнее они были в магазинах по уценке...

Я а, кстати, тоже, из " вундеркиндов"... Мама меня от рождения " лепила"... С 1 годика из игрушек только кубики с буквами и книжки. В 3 уже свободно читала на русском, в 4- писала и выучила украинский. До 10 лет прочитала основную массу книг( из всего, прочитанного за жизнь))) Но это было много. В школе из-за этого конфликты с преподами были... Т. К. не могла промолчать, если мои знания не совпадали с преподавательскими... И ведь часто удавалось перед классом доказать свою правоту и ошибку препода)))). Так что поводов для " любви" давала предостаточно...

И папа смеялся над мамой, что вундеркинд - это обыкновенный ребенок у глупых родителей. Что настоящий талант пробьет себе дорогу... А " притянутый"- не сможет реализоваться... Впрочем, наверное, он был прав....

Я желаю Счастья Вам!
 

Перейти на