Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

сложная ситуация с девочкой-подростком

07.03.19 10:25
сложная ситуация с девочкой-подростком
 
Древлепуща прохожий
Последний раз изменено 07.03.19 13:51 (Сетевая Бродяжка)

Здравствуйте, я тут новенькая, пишу, а меня всю трясет. Ситуация дошла до крайности, и я не знаю, что делать.Дело в том, что моя 15-летняя дочка решила, что она трансгендер и хочет менять пол.И немцы ее в этом поддерживают!

Мы приехали в Германию, когда ей было 10 лет. Она сразу же пошла в гимназию.Там ей было очень тяжело, не было друзей, она чувствовала себя изгоем и сломалась. Ребенок талантливый, одаренный. В 4года уже читала, в 5 играла на фортепиано, очень хорошо рисует. Ходила в школу для музыкально одаренных детей при консерватории. Кроме нее в классе было 6 человек. Это был совершенно особый мир. У нее были подружки, у нас все было хорошо. А потом мы переехали в Германию.

Она коротко стрижет волосы, носит мужскую одежду, а на прошлой неделе я нашла у нее бумажку с телефонами эндокринолога и сексолога. А потом я прочитала ее дневник....Если она попадет в руки к этим специалистам, она ее уничтожат! Мне страшно, я боюсь потерять своего ребенка

У нес в городе открывается магазин подростковой одежды. Они официально ищут персонал мужского, женского и среднего пола.Мир сошел с ума....Как мне помочь моей девочке..

 

Перейти на