Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

что положить в корзинку? о Карнавальных костюмах в школе

16.02.19 15:56
Re: что положить в корзинку) о Карнавальных костюмах в школе
 
  fia-fiona постоялец
в ответ Светлана31 16.02.19 15:39, Последний раз изменено 16.02.19 15:58 (fia-fiona)
Надо же,у нас в старших школах никогда не было карнавала, ни в гимназии, ни в гезамт, как говорится после четвёртого класса родители выдыхают, что на Мариинсцуг не надо, что на карнавал костюмы соображать:)


у нас это поставлено круто, можно сказать,и когда сын учился, тоже отмечали все и про все и мы родители готовили на хеллоуин всяких ужастиков, организовывали театр, костюмы, все родители собирались каждые три месяца на посиделки в кафе и всякие поездки, но это было в Бонне и много лет назад,

прошли годы и у дочери все так же и посиделки и вечеринки и балы маскарады вот еще и надо офигительно выглядеть и всех удивить , какой то нетрадиционной едой,как сказала дочь), мне кажется это зависит от руководства школы, от учителей

на Хеллоуин я ее одевала в Королеву пауков и накидка с паутиной и платье в блестках и эффектная паутина на лице разрисовка, она получила первый приз, уж больно я хорошо паутину на лице нарисовала))

а что тут с красной шапкой, надо удивить всех, ну понятно, костюм добротный надо, маска, а вот чем она угощать всех будет из корзиночки, пока непонятно

 

Перейти на