Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Детский день рождения в стиле Гарри Поттера.

02.02.19 18:14
Re: Детский день рождения в стиле Гарри Поттера.
 
  katju патриот
katju
в ответ nika771 02.02.19 14:01, Последний раз изменено 02.02.19 19:58 (katju)

Добавлю,что вспомнила:)

Учитывая,что Хогвардс это школа магии и волшебства, то :

Пригласительные-принесла сова:))),т.е. на пригласительный,я купила на амазоне открытки с Хогвардсом,на конверте прикреиили сову.

Волшебные палочки. Должны быть Именные,стандартные деревянные рейки,шлифуйте,подкрасьте часть олифой и часть деревянной краской. Узнать где чья, устройте типа конкурса- бросаете мячик с крылышками в коробки,в 4аждой лежит палочка,прикрепляете имя и вуаля.

Поварская книга- вот тут начинается магия.Подкрасьте листы часть чаем,часть кофе, скомпануйте в книги или свитки,края мы обратили,часть порвали и залохматили с помощью лезвия ножниц.,у каждого свой и, написать рецепты. ТОЛЬКО всякие чудодейственные травки замените на мелису, и тп,можете высушить.

Сушеные травки ,гвоздику и фрукты подпишите и положите в пакетики и варите в большом котле. Сахар перетрите в пкдру и будет волшебныц порошок.

Сварите зелья в виде компота и к нему либо в лаваше роллы,сами дети придумают,что волшебного класть,либо на худой конец мафины.

У нас был тонкий лаваш,дети сами готовили соус,тоже магия :), я заранее порезала овощи, курицу дольками Аля нагетс пожарила.

Фокусы- неотъемлемая часть.Вулкан, и тп. У нас был волшебный огонь,купила на евау порошок ,бросаешь в огонь и огонь горит 7 цветами радуги,мы делали на улице,я купила заранее котел и тп.


Оговорюсь,я все покупала заранее,где то за месяц полтора до события.У нас был не ДР,а просто собрание вечеринка, мы делали летом,накануне темноты.

 

Перейти на