Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

О мусоре

27.01.19 16:18
Re: О мусоре ...
 
odessa70 коренной житель
odessa70

н.п.


Ну в общем, всё как везде: как себя поставишь. Читаю тс и думаю: мусор это фигня на фоне всего остального. Просто, возможно, последняя капля. У нас по сути вынос мусора падает на мужа, он не орёт, но ворчит, чего это только он должен выносить. Ворчит, но делает. Он много чего дома делает, сколько бы не работал, потому как никто не придёт и не сделает. Было время за нашу долгую семейную жизнь, когда возмущался,что я понакупаю, а ему тащить. Но я эти выступления пресекала в корне, т.к. это было на всю семью, со временем выступления прекратились вообще. Я не таскаю ничего тяжелее 5 кг.


Дело в том, что у нам два пацана и мне было понятно, что они переймут такую модель семейных отношений, а я другим женщинам такого не желаю. Поэтому, когда они выросли, для них само собой разумеющееся, что женщины ничего не таскают. Даже дамскую сумочку, если она тяжелая. И куртку, если жарко и зонтик. Это мелочи, но именно они являются проявлением внимания. И не только в конфетно-букетный период.

"Худенькие" девушки - считают себя "Полненькими". "Полненькие" считаю себя "Жирными". А "Жирные" - Оденут леопардовые лосины и красавицы.
 

Перейти на