Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Проблема с падчерицой

20.01.19 13:21
Проблема с падчерицой
 
veneraxxx прохожий
Последний раз изменено 20.01.19 13:27 (veneraxxx)

Привет всем.

У меня проблема с падчерицой. Ей 8 лет, мать алкашка отец норманый человек, очень добрый, работающий. Девочка у нас каждую вторую неделю.


Проблема в том что она воняет и не хочет мыться, ее мать не научила вечером мыть попу например или вытерять попу после туалета. Я пыталась объяснить что девочки должны ухаживать и следить за гигиеной что принцессы всегда принемают душ, пыталась объяснить что бы ребёнок хоть как то понял, она мечтает выйти замуж за принца ну и я кй говорю что принцы любят чистых девочек.


Я когда говорю мужу что она воняет он обижается но фишка в том что утром она прыгает к нам в кровать и ои нее прет говном и потом и мне аж блевать охото а он ее обнимает и она лезет ко мне обниматься а у меня отвращение не только от вони, она не мой ребёнок. Эта девочка ей 8 лет а она весит уже почти 55 килограм, она полная и подителям пофиг, кормят ее плохой едой.


Муж не русский он англичанин, может у них культура другая хотя британская королева вроде не воняет :) Я начинаю ее не навидить из за ее вони, она сосет палец постоянно, потом ковыряется в попе и снова палец в рот, если я ей сделаю замечаеие мой муж одергивает меня, я как злая мачеха из золушки что ли? Я отношусь к ней хорошо но у них нет просто правил, муж говорит что я как Гитлер с правилами :) но блин, это же нормально сказать: давай заправь кровать или убери тарелку за собой. Я же тоже человек и имею право на не вочюю жизнь. Я терпеть не могу грязных и вонючих детей, если была моей я бы ее за волосы потащила в душ, не хочет она мыться. Что делать? Не пшыкать же на нее дезодорант каждый раз. Реально когда стираю ее трусы там говно это же не нормально для 8 летней девочки?

 

Перейти на