Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Проблемы с семьей

11.01.19 11:23
Re: Проблемы с семьей
 
  Ninolev патриот
Ninolev
в ответ Zireael 10.01.19 22:28

у мужа такая работа, что он раньше 19 домой редко приходит. Засада в том, что у меня тоже такая работа :-) ак что мы оба легко можем развозить покружкам с уттрта, но - упс - развозить некого :-)

Муж может убрать квартиру, но у нас на эту тему ни конфликттов, ни дискуссий нет - кому грязно, тот и убирает. Готовить он не умеет, а я, наоборот, люблю, так чтто мне не внапряг.

Место жительства имеет очень большое значение, и неважно - город или деревня.

Естть ттакие удачно выбранные и уудобно организованные места, где сидишь как на хрущёвской кухне, поворачиваешься на табуретке и рукой до всего достаёшь :-) нас пполная противоположность. Всё везде далеко и надо ездить. Общественным трансппортом - миссия невыполнима. попэтому, хоття им уже 11, осамостоятельном передвижении речь пока не идёт.

Мне кажется, с маленькой разницей устанешь больше физически, но организовать быт и логистику проще.

У меня две знакомые родили вторых, когда старшие в школу пошли. Я об этом подумала - меня холодный пот прошиб. Как представила себе, что одного надо в школу, а другому сиську - вот прям щас, и ни то, ни другое нельзя ни отменить, ни перенести... :-) Понятно, что всё, наверное, не так страшно, люди справляются, одна из них вон уже третьего ждёт :-)

 

Перейти на