Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Гимназия после нач школы. стоит или нет?

08.01.19 17:27
Re: Гимназия после нач школы. стоит или нет?
 
Светлана31 патриот
Светлана31

именно наша школа имеет очень хорошие рекомендации, это во первых, во вторых я вижу сама как в ней даются знания и оценка этих знаний и могу соотвественно сама составить о ней мнение, поэтому мне и странно читать,что где то в таком типе школ не ставят оценок или там можно учится лежа. За все школы я говорить естественно не могу, но о некоторых все же да;) конкретно для меня суррогат, это школы типа хаупт, хотя и после них есть целеустремленные дети получившие абитур и впоследствии во. И лично я всегда рекомендую родителям гимназию, но при этом смотреть на способности ребёнка;) если бы моя дочь имела такой подход к учёбе в четвертом классе, как сейчас(в чем кстати заслуга учителей гезамт), то я бы не задумываясь отдала её в гимназию, но опять же если её подход не изменится, у неё все шансы получить абитур и здесь:) у нас в нрв решение принимают родители и я знаю деток которых отдали в гимназию несмотря на оценки и способности, сейчас они в лучшем случае в реаль, но есть и парочка в хаупт.

Психологи советуют: для хорошего настроения, нужно обнять хотя бы восемь человек в день...ну или хорошенько вмазать одному%))
 

Перейти на