Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Очень нужен совет. Террор ребёнка в школе учителями

30.12.18 21:05
Re: Очень нужен совет. Террор ребёнка в школе учителями
 
Inna15 коренной житель

Социальный работник увидев нас подбежала к маме Джорджа и начала с ней обниматься и целоваться. Меня при этом не замечая совсем. После горячих обнимашек соцработник как бы промежду прочим пожала мне руку и дальше в обнимку с мамой Джорджа проследовала в кабинет.

Да, забыла сказать, что соцработник при матери Джорджа сказала, что мой ребенок сложный, что он плохо учится и имеет проблему ADHS. То есть она сказала то, что другим людям знать не обязательно.

В итоге когда мы выходили из кабинета, соцработник заставила меня пожать руку матери Джорджа. После этой беседы соцработник сделала вывод, что я расистка и националистка.

Это на самом деле так было?шокшокшок Честно, имея опыт с соцпедагогами, не могу себе такого представить, чтобы соцпедагог или соцработник так себя вел с родителями учеников.


Школа связалась с психологом Никиты, и теперь психолог поёт в одну дуду со школой. Вызвав нас на разговор, она рассказывала очень стиранные вещи, в итоге вообще уснула. Уснула во время нашего с ней разговора


Вы разрешали психологу разглашать информацию о Вашем сыне? То, что специалист засыпает на термине, тоже мягко говоря, мало верится, Вы уж проститесмущ.


Школа устраивает провокации против моего ребёнка. Ребёнка запугивают учителя. Мне предложили поменять не только школу, но и город иначе ни мне, ни моему ребёнку житья не дадут.

Какие именно провокации? Прямо так Вам сказали, что житья не дадут?


Вы в школу зашли и обратились в секретариат и Вам отказали передать ключи ребенку? В здании школы посторонние люди не имеют права находиться, нужно сразу идти в секретариат, представиться и объяснить, что Вам нужно.


Насчет последнего избиения, Вы зафиксировали это у врача? Обратились в полицию? Потребовали в письменном виде у школы разобраться в происшедшем?


Простите, понимаю Вашу тревогу за ребенка, но столько вопросов возникает по поводу Вашей ситуации.

То, что египетская мама наглая и каково ее поведение, меня не удивляет и сомнений не вызывает, а вот почему такое отношение школы к вам, странно оченьсмущ

 

Перейти на