Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

20.12.18 22:57
Re: В поиске личного счастья...
 
lololo.tststs знакомое лицо
lololo.tststs
в ответ lololo.tststs 20.12.18 22:42, Последний раз изменено 20.12.18 23:06 (lololo.tststs)

Н.п. Столько написали, я читать не успеваююююю..... только по диагонали!


1. Про этикет, заказ блюд и оплату. Вы это вот тут на полном серьезе обсуждали??

В Германии в сфере HoReCa на низших позициях - горничные, официанты, бармены - кто только не работает!

Вы реально считаете, что их кто-то чему-то обучает?? Начиная от студентов из всех стран и континентов, заканчивая кем угодно без образования.

Вы хоть представляете работу этих людей? Они весь день на ногах, наматывают километры с тяжелыми подносами.

Вы реально думаете, что они запоминают, за каким столом кто сделал заказ??

А если сидит компания из 8-10 персон по парам, и в одной паре заказывает женщина себе и мужу, а в другой муж - себе и жене?

В современном мире все проще и демократичнее: каждый заказывает себе сам, официант при расчете задает обычный вопрос: счет вместе или отдельно?


2. К теме поискать среди русских. Если у ТС лежит душа к русскоговорящим, то можно и поискать.... а если нет?
У многих русских женщин, после того, как партнером или мужем был иностранец, уже больше на русских мужчин не "встанет" никогда. И ни за что.

Как говорится: "Замените расстрелом!" 3D Emo 10 Emoticons Уж простите меня русскоговорящие мужчины. Но это - факт. Так было со мной, так было с моими подругами.

Причем, мы все встречались / были замужем за мужчинами разных национальностей - голландцы, финны...


Рекомендую к прочтению, очень поднимает настроение:

Tatjana Okomenjk ОДИНОКАЯ ЖЕНЩИНА ЖЕЛАЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ


P.S. вот еще набрелось:

В тему интернациональный браков :).


P.P.S. на нашем форуме сегодня кто-то отличных пример привел:

"Помните, что сказала главная героиня в Королеве бензоколонки? Я не мечте изменила, а мечту изменила.
З.Ы. Есть знакомая, которая мечтала выйти замуж за итальянца и родить 5 детей. В итоге живет в Лондоне с китайцем (из Гонконга вроде), который на 20 лет старше (правда выглядит он реально молодо) - путешествует по всему миру, на детей забила и собирается из программиста переквалифицироваться в преподавателя йоги...."

 

Перейти на