Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

20.12.18 11:07
Re: В поиске личного счастья...
 
Julcka коренной житель
Julcka
в ответ -Olivka- 19.12.18 22:18

Оливка, я присоединяюсь к тем, кто советует вам приглядеться к русскоязычным мужчинам. Только нужно выйти на место, где водятся приличные, образованные и воспитанные, чтобы было из кого выбирать. В Дюссельдорфе знаю такое место - там уже стоооолько перезнакомились и переженились. Подруга моя по здешнему "нелеквид с прицепом", т.е. без работы, образования и имея маленького ребенка вышла замуж за завидного парня, очень небедного красавца, спортсмена и семьянина. Уже 4-го родила. Она правда по-женски мудрая и человек золотой!


Не ходите на сайты знакомст. Вам нельзя туда, там очень много дерьма выбракованого жизнью, чтобы найти что-то стоящее нужно уметь искать, чуйку иметь на плохое и хорошее. У вас мне кажется нет этой чуйки. Это не хорошо и не плохо, просто так бывает. Знакомьтесь в реале, ищите хобби какие-то по интересам, что вам ближе, и смотрите внимательно, что там и как. Например ферайны, где играют в волейбол, если вы умеете. А не умеете - научат! Там и люди другие, целеустремленные, спортивные. Или вандерунг, как конотопка посоветовала. Группенрайзен.


Не впускайте в свою жизнь халявщиков и жалобщиков. Как только начал жаловаться - мама плохая, жена бывшая сволочь, подруга обманула, дети, работа не та.... все, это болото. Это человек жвущий на негативной волне, он потом так же будет видетъ в вас негатив и жаловаться кому-то. Плюс тараканы там как правило жирные. Не пытайтесь найти оправдание недостаткам мужчины. И не пытайтесь решить этот вопрос с остервенением, отпустите, смотрите, слушайте, и найдите выход на интересных людей. Шансы тогда будут в разы выше. Удачи

 

Перейти на