Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

В поиске личного счастья

16.12.18 19:52
В поиске личного счастья
 
  Olivis старожил
Olivis
Последний раз изменено 17.12.18 13:32 (Herzog)

Всем привет,


ну что, решила рассказать о своем очередном опыте на личном фронте. Как и предполагалось, с последним кандидатом не получилось, хотя по идее могло получиться, если бы не разный и сильно отличающийся сексуальный темперамент. Ну вы наверняка помните мою последнюю тему...хаха


В общем, все развивалось очень даже неплохо в отношениях, как мне по крайней мере казалось, если бы не разные аппетиты касаемо интима: мне даже удалось вывести его на один раз в неделю. Странно, что при его "данных" он хочет крайне редко. И постоянно были отмазки как: спину потянул, стресс на работе, просто устал. Хотя в самом начале знакомства сам заявлял рьяно, что минимум 2 раза в неделю ему интим необходим. Какой там...


В итоге, планировался у нас в начале декабря совместный отпуск, за неделю до которого он просто без причины слился. шокПри чем даже не позвонил, все прошло по ватсаппу. Накануне мы не ссорились, ничего... Хотя причина, по ходу, на лицо...


Решила вам поведать, чем все кончилось.


Даже не знаю, стоит ли продолжать вообще с кем-то знакомиться для отношений или просто забить, найти себе для здоровья кого-то и не тратить время попусту на непонятных экземпляров.хаха

 

Перейти на