Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

бебик и уход за ним

10.12.18 22:43
Re: бебик и уход за ним
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ LissyWien 10.12.18 22:27, Последний раз изменено 10.12.18 22:51 (чили-перчик)

мы уже в 3 месяца 7 кило перевалили смущ но питаемся только мной, поэтому говорят всё нормально, я 22 кило набрала за эту беременность, радуюсь, если они с меня отпадут, пусть доча толстеет, у неё сколько моторчик появится и уйдёт всё хаха

Моя днём спит только на руках безум вчера уже держала её, думала положу в люлюку, всё сразу начала дико ручки сосать и глаза открыла. Вчера пришлось с ней на руках даже в туалет сходить. Хотела, чтобы отдохнула. Наедаться на ночь начинает в последнее время рано, уже в 17 с лишним, сегодня с ней на диване до 20 часов просидела, пока фильм смотрела. Потом уложила в кровать. Я так понимаю спит она хорошо ночью, потому что в моей кровати, там мамой пахнет, ночью я соплю, ей наверное тоже спокойно и поддерживаю 18 градусов, как врач сказал, так хорошо спится и дышится, чтобы бебики не забывали дышать. Ну и укладываю только на дивот. На спине шансов долго проспать нету.


Надолго одну оставить не получается, летом могла траву покосить, сейчас максимум полчаса может поиграть на коврике с игрушками, что свисают с верху, потом поднывать начинает. Как часто вы кормите, моя как поднывать начинает, я ей титю, она порой даже и не ест, свои ручки зато чуть ли не сживает. Что это вообще? Порой вертится так, что захлёбывается и слышно как воздух глотнула, тут уже ясно, спокойно пить дальше сложно, надо откачать безум и по новой. Порой немного бесит.


Как у вас с критическими днями, у меня вот уже 3б5 месяца тишина, я уже забыла, что это такое смущ не то, что мне их не хватает, но вопрос тем не менее возникает. К врачу как то идти не хочется. Как у вас?


У кого во сколько передвигаться начинают. Сын в 6 месяцев начать ползать. Этой ночбю проснулась, а дочь лежит практически без одеяла, уползла, когда пукнуть хочет немного передвигается в кровати. Окно было открыто, я быстрее ей прикрыла. Спальные мешки как то не очень удобно, особенно на дивоте. А те, что без рукавов, ручкам холодно, в общем спит под 2 пушистыми одеялками.


После купально стресса, рушила сегодня с ней в ванной покупаться, ни разу не крикнула, понравилось ей. Сын таак бебиков воду любил, а вот дочь с опаской и страхом. Интересно, как в детском возрасте будет, будет ли страх воды, показатель ли это. Может купаясь со мной в ванной, страх пройдёт?


По хозяйству не много успеваю, всё набежками. Посажу в виппе, ьыстро поесть сварю, потом поношу, положу на корвик, ещё что сделаю, потом поношу, покормлю, поменяю памперс, может поспит и но новой. Вот как то так. Пока спит вечером, делаю работу до 12 ночи и спать, в 6 опять подьём. Каждый раз пытаюсь раньше спать лечь, не получается. Днём, когда звезда засыпаем пытаюсь с ней лечб, а фиг там. Пока на груди лежит, то спит, как я с ней лягу, быстро счастье заканчивается. смущ и только на руках спит. хммм


В машине 90% спит, 10% может побуянить. В коляске часто спит, около 80%. Хотя в коляске не спит, с бебишале на колёсах спит, колясне out, там она лежать отказывается и орёт блажниной. Оверальчики тёплые не нравятся, там руки нараскоряку, не нравится ей, кладу в конвертик для макси кози. Она там пригревается и в принципе достаточно довольная и в магащине можно немного приоткрыть, на улице опять закрыть, в оверале так невозможно. В топку их, купила 3 штуки, дарили 2, и ни один не надели в итоге.

 

Перейти на