русский
Germany.ruForen → Архив Досок→ Familie und Zuhause

пережить предательство, восстановить доверие

16.11.18 08:42
Re: пережить предательство, восстановить доверие
 
*ell* патриот
*ell*
in Antwort berlije 16.11.18 00:07, Zuletzt geändert 16.11.18 09:05 (*ell*)
Физик Ландау, нобелевский лауреат тоже не с одной женой жил, женщин обожал и не платонически, но жена терпела.

Я, кстати, лет 20 назад чтитала книгу его жены об их жизни. Впечатление от книги было таким, что она всю жизнь терпела его издевательства и мучилась, а потом, после его смерти, этой вот книгой отомстила, расписав о своих мучениях и все нелицеприятные подробности его поведения и его болезни (как он там нужду справлял и т.п.). Ландау по этой книге напомнил мне ребёнка-садюгу, который мухе крылышки отрывает и наблюдает, что с нею дальше будет.


Запомнился эпизод, где она в шкафу хотела спрятаться, чтобы за сексом мужа с любовницей подглянуть.


Все мы разные. Я попроще. Мне "установщик унитазов", но достойно относящийся к своей жене, был бы милее того "нобелевского лауреата", что в книжке описывался.


И ум можно по разному оценивать. На мой взгляд если умный человек (неважно мужчина или женщина) имеет непреодолимую потребность налево сходить, то, как минимум, постарается это сделать так, чтобы партнёр (жена/муж) не узнал. А когда в дом приводят или партнёру показывают "вот, смотри, с кем я тр-юсь", то это уже какой-то уровень ниже плинтуса = моральный садизм. Ну, наверное, если партнёр мазохист, то всем хорошо.улыб

Я​ знаю точно - растает лёд, в тиши полночной иволга запоёт и рыжею девчонкой, тёплою ото сна, в озябший мир придёт весна!
 

Sprung zu