Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

бебик и уход за ним

09.11.18 09:51
Re: бебик и уход за ним
 
  чили-перчик коренной житель
чили-перчик
в ответ Zireael 08.11.18 11:28

проблем каких то нет, просто интересует у кого как развиваются, как спят, как питаются, одеваются и когда начинают игрушки в руки брать. Моя на игровом коврике лежит и смотрит на обезьянку в верху, та в глазами и улыбается, моя признала её и лыбится ей в ответ, прикольно так. В руки пока игрушки не берёт, но в виппе есть вертелки и она нечаянно их руками задевает и удивляется эффекту смущ


Сегодня заметила ледяные ручки, ну у неё они и так не всегда тёплые, а сегодня прям как их холодильника, при этом дома, ну 20 градусов у нас и сама она не холодная, но руки смущ 2 часа назад сына возили в школу и были недолго на улице


по поводу молока, спасибо. Я наверное с сыном как раз в это время и испугалась и начала его Hipp молоком прикармливать. Буду наблюдать тогда.


Глазик у нас проходит а спустя день, несколько дней по новой. вчера было всё хорошо, сегодня опять хуже, но не совсем плохо. Спрошу в аптеке, а как его по немецки эьль физраствор?


Штрамплеры моя любит и что через голову, для неё тоже не проблема, сын вот не любил, проблема в тёплых комбиках, туда руки если засовывать, то рукова бодика в гармошку и узкие очень рукова. Я сейчас мешок купила, ноги с мешок, полости справа и слева, как конвертик и в бебишале, моя пригревается там и дрыхнет. Редко взвоет и опят дрызнет. В общем довольна покупкой, НО предже чем его купила, купила 5 комбинезонов. безум Почему не сделать рукова "летучая мышь", не понимаю, так можно легко рукова бодика поправить и при этом сама ручка в тепле за счёт узкого отверстия, для кисти. С резинкой бы в конце и как бы варежкой, как описать не хнаю, чтобы ручку прикрыть и варедки не надо было бы надевать. В общем недоделанные какие то эти комби смущ или есть другие причины, почему такие не шьют хаха

 

Перейти на