Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

бебик и уход за ним

08.11.18 11:28
Re: бебик и уход за ним
 
Zireael коренной житель
Zireael

А что конкретно интересует-то?улыб

Все дети разные. У меня вторая вот как ваш сын, а первая тоже: днем не спала практивечки (по 20-40 минут максимум). Какала по 10 раз в день (младшая раз в неделю). В коляске терпеть не могла гулять, на 15 минут ее хватало, потом ручки или слинг (мое спасение: слинг и мандука!!!). А младшая часами может в коляске сидеть.

Насчет докорма: да перестаньте, если ребенок ТАК набирает на ГВ, то молока ему точно хватает, не изобретайте велосипед.


Кстати, примерно к 2-3 месяцам лактация переходит в "зрелую лактацию". Это значит, что практически нет чувства наполнения груди и молоко приходит во время кормления (через пару минут обычно). А многие ударяются в панику, что "молоко кончается". Нет, пока вы регулярно кормите, молоко никуда не денется. И даже пить чаи необязательно совсем.


Мои обе голову с рождения держали. Это вариант нормы, как я поняла.


Внутрь уха лазить нельзя!!! Только то, что само вытекает, можно чистить аккуратно ватными палочками.


Насчет носа: поставьте увлажнитель воздуха в спальню. И гулять побольше.


Глазик промывать физраствором. Если лучше не станет, то к врачу. Могут бзт| слеынзе протоки ябитз, их прочищают лазером вроде как.


Да, комбезы это жесть. Моя и в год-то их не любит...

 

Перейти на