Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как вернуть деньги

16.10.18 08:36
Re: как вернуть деньги
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ Elena1231 15.10.18 20:22, Последний раз изменено 16.10.18 08:41 (Бамбино)
))))))) поехала ли я бы в другую страну типа в отпуск на несколько дней с мужчиной , с которым еще непонятно - хочется секса или нет?)) да не в жизнь. если да, то это ведь и делается в общем то для того , когда желание близости уже есть , но чтобы все было еще более романтично. секс все же очень даже предполагается. этот мужчина явно подумал что то вроде " да зачем мне все этО?" в таком неинтересном для него варианте и только дразниловка какая то бесконечная)) ну а вот все остальное - за ваш счет гостиница - " я тебе ничего не должен " "ты мне должна" - это уже как именно данный мужчина себя ведет , если его разозлить. в моем понимании - все было бы нормально с мужчиной , если бы он развернулся и уехал. но при этом сам оплатил отель , еще и вам подарок сделал небольшой - на память)))) а так, как он поступил - жлоб )) но и вы после этого - может не будете в следующий раз морочить голову мужчине и соглашаться на отпуск с ним , если вы достаточно пообщались до предложения о совместном отпуске и он вам в общем то не очень так.

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на