Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

как вернуть деньги

15.10.18 21:44
Re: как вернуть деньги
 
Encantada постоялец
Encantada

Покажите ему вежливо средний палец,в игнор и никаких денег не давайтеспок Или выставите ему встречный счет за Ваши домашние ланчи)

Могу поведать аудитории свою похожую историю,только у меня денег не просил))


Познакомилась года три назад с мэном,немец,по-русски говорит плохо,но сносно,работает в топ-менеджементе газпромгермания. Созванивались месяца 2,болтали об искусстве,кино,томасе манне и германе гессе,товарищ вполне начитанный был,но напрягало меня одно-аб унд цу сообщения с сексуальным поддекстом. Я не ханжа,но такое вне отношений не приветствую. Кароче прилетел на неделю!! он в мой город. Естественно в остановился в отеле. На первую встречу пошли в ресторан,он притащил подарочки-набор парфюма Шанель,две красочные книги об искусстве на немецком и маленькую сумочку фурла (странный подарок,учитывая,что человек не знает мои вкусы вообще,да и к чему это все сразу). После первого свидания он проводил меня до дома и поехал в отель,после второго ему ничего не обломилось тоже,а в конце третьего он мне так и заявил: а почему ты не идешь со мной в отель? У меня типа столько народу в подчинении,а ты вот так со мной разговариваешь,а для меня секс это самое важное.!!".

Короче говоря,не вынесла душа поэта,и он свалил восвояси на след день.

Потом мне наш общий русскоязычный знакомый,который у него работал в компании,пожал мне руку,что его на место поставила.У него слава ездить по русским или украинским кисам и вести себя как доморощенный казанова.

 

Перейти на