Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Ребенок не может себя защитить. Ирма нужен Ваш совет.

03.10.18 19:54
Re: Ребенок не может себя защитить. Ирма нужен Ваш совет.
 
  Ежикневтумане прохожий

и что ж он такой тюфяк растёт тогда?! Я ж говорю тут климат в семье важен, ну раз уж тут каждый свой опыт описывает, другие аргументы не воспринимаются,я приведу тоже пример из жизни: у меня есть брат,старше на 2 года, рос тюфяком, т к родители наши баловали его страшно, хоть отец у нас брутальный тип, рос он все равно тряпкой, так таким и остался, в 6 лет прибегал в мою группу в садик чтоб я ему шнурки завязала, когда мне уже было 9, приходилась с пацанами драться, обижали его все, ну вот он вырос, стал 2 метра ростом, весь такой из себя, а в душе то он хлюпик. Как то мать мне сказала что он боится меня, я к слову сказать от горшка два вершка, почему спрашиваю? А вот Маман говорит, вы как то посорились до кровавых соплей( мне было лет 25), так я ему врезала, попала из-за роста куда то в живот, и все он сдулся. И так всегда, агрессору надо дать отпор, они в душе не такие крутые какими хотят казаться. Я могу ещё много чего рассказать, но смысла не вижу, пока тс не поймёт что пацана мужиком надо растить, толку не будет. Он так и по жизни пойдёт, будет маминого решения ждать. И семью не создать, бояться будет.

 

Перейти на