Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Patchwork - Миф?

26.09.18 08:55
Re: Patchwork - Миф?
 
  diana_bva постоялец
в ответ bb8 25.09.18 22:19, Последний раз изменено 26.09.18 09:09 (diana_bva)

Я тоже считаю, что в отсутствии бездетных адекватных женихов нет ничего постыдного. Если их нет сейчас, то это не означает, что они не появятся в будущем. Однако, если ТС, вместо того, чтобы ходить на свидания с другими мужчинами, тратит свое время на посиделки с мамой фройнда и поедание с ней кухена, то новые женихи появиться не могут.

Я сейчас тоже в поисках, но на неподходящие варианты время больше не трачу ( достаточно, что я подарила такому ревностному папаше ранее пять лет своей жизни и кучу денег на его сына впридачу- на этом мои проекты милосердия завершены ), отсеиваю их сразу же после первого провального свидания.

В субботу была на свидании с таким вот ревностным папашей, который привел без согласования со мной на первую большую совместную вылазку свою десятилетнюю дочь, поскольку у бывшей жены тоже свидание, а девочку больше оставить не с кем. Разумеется эта вылазка с ним- моя первая и последняя.

В воскресенье я уже переключилась на следующего кандидата. Пока мы виделись всего два раза и на данной стадии общения никакие выводы о развитии отношений я делать не буду, но то, что воскресенье и вторник я провела без озлобленных взглядов чужих детей, меня очень и очень радует.

 

Перейти на