Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Почему так

16.09.18 16:14
Re: Почему так
 
Бамбино коренной житель
Бамбино
в ответ Fraularissa 16.09.18 15:48, Последний раз изменено 16.09.18 16:18 (Бамбино)
и все же в 52 гораздо сложнее. у меня муж ну просто золото. но , если бы я с ним не в 40 , а вот сейчас познакомилась - то не знаю -не знаю)) раньше со мной можно было поругаться и помириться в день 100 раз. это не про мужа , а вообще. сейчас поругаться можно. помириться - очень вряд ли)) мы очень хорошо отшлифовали отношения , прошли вместе через беды и радости и очень друг друга ценим и бережем теперь. поэтому все хорошо. муж знает, что самое страшное ругательство у меня "пролетариат". если он ни с того ни с сего приносит мыло какого то зеленого цвета , а не нормального белого - или помоется в душе каким то слишком пахучим гелем для душа - то слышит это ругательство)) и ничего - в ближайшие несколько месяцев он зеленое мыло снова не купит и вообще не купит то , что его не просили)) так же и я на что то его промолчу или только шуткой пройдусь. это потому , что сейчас он мне на уровне родного и очень дорогого мне человека. а так - я сама понимаю , что стала жестче к чужим. ничьи выкрунтасы терпеть не буду. тем более есть фин. независимость полная. в 40 мне было легче принимать мужчину и потихоньку точить его под себя полностью. сейчас вряд ли. только совсем уж идеальный подошел бы))

Ня дай боже свинне роги, а халопу панства.

 

Перейти на