Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Две хозяйки на одной кухне.

12.09.18 14:17
Re: Две хозяйки на одной кухне.
 
  ponaechalo свой человек
в ответ taka-tuka 12.09.18 12:20, Последний раз изменено 12.09.18 14:33 (ponaechalo)
фото вашей кухни в соседней ветке про клеёнку ( если я не ошибаюсь). так вот, кухня давольно старая и вытяжка соответственно старая.


Я упросила его поставить НОВЫЙ фильтр в эту вытяжку )) На большее он не согласен, всё будет стоять до его смерти как стояло, ничего не соглашается менять. Наверху в квартире кухня ещё старше, она приятная с виду, конечно, но там вытяжка вообще не работает, и я просто открываю дверь в сад (и все осы в гости к нам)


Спасибо за совет, я в курсе уже многих его любимых рецептов, ңо чувствовать себя нашкодившей двоичницей выше моих сил )) Я готовлю только себе кабачки, паприку, морковку, капусту, курицу, гречку и ем свежие огурцы)) Он иногда меня типа угощает, я из вежливости ем, но всё такое жирное, жареное, перчёное. Причём на его боках это практически не отражается, а у меня задница сразу стульчиҡом ...


Раньше, в первые полгода я плакала и чувствовала себя совершенно обездоленной от нашей разительной разницы во вкусовых привычках, то, что мы вместе только завтракаем реальңо убивало меня, такой модели совместной жизни я никогда не знала. Мы были (в моей первой семье) по-советски, одним целым организмом... а здесь -два отдельных индивидуума. Но я привыкну в итоге, наверное.

 

Перейти на