Deutsch
Germany.ruФорумы → Архив Досок→ Дом и семья

Две хозяйки на одной кухне.

11.09.18 16:15
Две хозяйки на одной кухне.
 
  ponaechalo свой человек
Ветка закрыта 13.09.18 10:10 (Сетевая Бродяжка)

Немцы-мужчины любят сами готовить почему-то, это я уже здесь поняла.

У кого тоже муж готовит рьяно, с огромным воодушевлением, забрызгивая и раскидывая всё вокруг себя ? Ассистируете ли вы ему при этом, или скрываетесь от добра подальше, чтобы не мешать волшебству ?..


Для меня, 22 года кормившую двух мүжчин, не знавших, практически, как холодильник открывается, такое сверх умение было сюрпризом. Потому что я сразу стала на кухне лишней. Только из-за того, что я физически не переношу нечистые поверхности, я его кухню потом всё же мою, потому что мне здесь жить и дышать.

Его пищу я ем только частично, т.к. такое ҡоличество говядины, свинины, жира и жареного моя печень не выносит, а муж ест мою тоже только частично. (Мои пельмени, плов, молочные каши, жареную рыбу и некоторые супы, но ни в ҡоем случае с капүстой)


Но самым неприятным для меня оказалось, что он не переносит, когда я готовлю НА ЕГО КУХНЕ. Он ходит со страдающим видом и время от времени спрашивает жалобно «А хто это сделал чем это так воняет ?!» Даже, если он потом это будет есть .


Поэтому я ухожу на второй этаж в другую квартиру и готовлю там, тщательно проветривая после себя. И меня это морально подавляет, я очень устаю от этого душой, и традиционно хочу всё бросить и уехать в Калининград.

Всё, нажалилась вам, полегчало.


У кого ещё муж, неглубоко похоронивший в себе шеф-повара ?

 

Перейти на